Vol 1, No 1 (2015)

JURNAL EDUKASI DAN SAINS MATEMATIKA

DOI: https://doi.org/10.25134/jes-mat.v1i1

Jurnal Edukasi dan Sains Matematika (JES-Mat) merupakan media untuk membangun budaya dan lingkungan ilmiah yang kondusif bagi akademisi, pakar, dan praktisi pendidikan serta saintis matematika yang tidak bisa lepas dari kesadaran dan budaya ilmiah untuk menuangkan gagasan ilmiah dalam bentuk artikel kajian ilmiah dan hasil penelitian baik bidang pendidikan maupun sains matematika. JES-Mat adalah jurnal ilmiah yang diterbitkan oleh Prodi Pendidikan Matematika Universitas Kuningan dengan frekuensi terbit dua kali dalam satu tahun. JES-Mat menerima karya ilmiah baik dalam bidang pendidikan matematika maupun sains matematika yang belum pernah dimuat atau tidak dalam masa yang diterbitkan media lain.

Jurnal Edukasi dan Sains Matematika (JES-Mat) memiliki ISSN : 2460-8904

Table of Contents

Articles

MOCH PURNOMO, Azin Taufik
Nunu Nurhayati
Sumarni Sumarni
Anggar Titis Prayitno
Nuranita Adiasstuty
Setyo Nugroho, Mohamad Riyadi
Daswa Daswa
Ningrum Astriawati
PDF
71-76